Реализуемые уровни образования:

• Организация и осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам образовательным программам:
  • начального общего образования;
  • основного общего образования;
  • среднего общего образования.

Формы обучения: очная

Нормативные сроки обучения:

Сроки получения начального общего, основного общего и среднего общего образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.

• Нормативный срок освоения основной образовательной программы начального общего образования составляет четыре года
  • Нормативный срок освоения основной образовательной программы основного общего образования составляет пять лет.
  • Нормативный срок освоения основной образовательной программы среднего общего образования — два года.

С 1 сентября 2023 года школы переходят на обновленный стандарт среднего общего образования (Приказ Минпросвещения России от 23.11.2022 N 1014)

Федеральная образовательная программа начального общего образования, утвержденная приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 №372

Федеральная образовательная программа основного общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 370)

Федеральная образовательная программа среднего общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 371)

Выписка из реестра лицензий

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): 29 апреля 2025 г.

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Реализуемые образовательные программы:

Реализуемые АООП:

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Рабочие программы 1-4 классы:

Рабочие программы:

• Рабочая программа по русскому языку 5 класс
  • Рабочая программа по литературе 5 класс
  • Рабочая программа по математике 5 класс
  • Рабочая программа по истории 5 класс
  • Рабочая программа по биологии 5 класс
  • Рабочая программа по английскому языку 5 класс
  • Рабочая программа по музыке 5 класс
  • Рабочая программа по изобразительному искусству 5 класс
  • Рабочая программа по технологии 5 класс
  • Рабочая программа по физической культуре 5 класс
  • Рабочая программа по ОДНКР 5 класс

Разговоры о важном. Сервис для классных руководителей.

Материалы занятий «Разговоры о важном»

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):

Аннотации

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
1363 человек

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

22 человека

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): образовательная деятельность осуществляется на русском языке

Режим занятий в МОБУ СОШ №27

Расписание звонков в МОБУ СОШ №27

• описание образовательной программы с приложением ее копии:
  • учебный план с приложением его копии:
  • аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):
  • календарный учебный график с приложением его копии:
  • методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:
  • реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета —

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование ведется на русском языке

• наименование образовательной программы (для ОО, реализующих общеобразовательные программы)