Прием в 10 класс

В 2024-2024 5чебном году в МОБУ СОШ №27 г. Сочи им. Раевского Н.Н. будут открыты:
— 10 А класс —  гуманитарного профиля социально-гуманитарной направленности (профильные предметы: литература, история)

— 10 Б класс — универсальный профиль обучения (универсальный профиль обучения: биология, обществознание)

Максимальная наполняемость классов 25 человек.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме в профильный (социально-гуманитарный) 10 класс МОБУ СОШ №27 г. Сочи им. Раевского Н.Н.

Прием документов будет осуществляться: с 01.07.2024 г. по 22.07.2024 г.

Дополнительный набор: при наличии свободных мест с 10.08.2024 г. по 25.08.2024 г.

Прием в образовательную организацию осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МОБУ СОШ № 27 г. Сочи им. Раевского Н.Н.

Приказ МОН и МП КК от 24.12.2020 г. № 3476 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

Письмо МОН и МП КК от 03.06.2021 г. №41-01-13-11250/4 О внесении изменений в примерный перечень профильных направленностей для организации профильного обучения в 2021 году и направлении приказа

О размещении (опубликовании) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Скачать:

ЗАЯВЛЕНИЕ в 10 класс

ЗАЯВЛЕНИЕ в 10 профильный (социально-гуманитарный) класс

Согласие на обработку персональных данных (образец)

Согласие на психологическое сопровождение

Заявление-согласие родителей на привлечение ребенка к общественно-полезному труду

К заявлению о зачислении на обучение прилагается:
— аттестат об основном общем образовании.
— справка о результатах ГИА по обязательным учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой ОО).
— справка о результате контрольной работы по  учебному предмету, соответствующему выбранному профилю в примерном перечне предметов: обществознание, история, география, литература, иностранный язык (для выпускников, принимавших участие в контрольной работе в другой ОО)

Плановый период издания приказов о приеме на обучение в профильный (социально-гуманитарный) класс — до 3 августа 2023 г.
При условии наличия свободных мест после проведения индивидуального отбора, допускается проведение индивидуального отбора в дополнительный период (08-22 августа). Плановый период издания приказов о приеме на обучение в профильный класс — до 25 августа.

Для оформления личного дела ребенка просим предоставить: 2 фото 3*4, копию паспортов ребенка и обоих родителей; копию СНИЛС, копию медицинского полиса.